Основная сцена | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
22 марта Пятница 18:30 |
А. Арбузов ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ 16+ |
Современная притча в 2-х действиях | 2 часа 40 минут | 500; 450; 400; 350; 300 | ||
23 марта Суббота 18:00 |
Инсценировка Б. Горбачевского по мотивам поэмы Н. В. Гоголя «Мертвые души» ПОХОЖДЕНИЯ ЧИЧИКОВА 12+ |
Фантасмагория в 2-х действия | 2 часа 15 минут | 500; 450; 400; 350; 300 | Спектакль сопровождается тифлокомментированием | |
24 марта Воскресенье 18:00 |
В. Ольховская РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 16+ |
Лирическая комедия в 2-х действиях | 2 часа 05 минут | 500; 450; 400; 350; 300 | ||
30 марта Суббота 18:00 |
К. Гольдони Венецианские близнецы 12+ |
Комедия-карнавал в 2-х действиях | 2 часа 25 минут | 350; 300; 250; 200 | ||
31 марта Воскресенье 18:00 |
И СМЕХ, И СЛЕЗЫ, И ЛЮБОВЬ! 12+ |
Шутка-водевиль в 2-х действиях: П. Федоров «Аз и ферт», В. Соллогуб «Беда от нежного сердца» | 2 часа 40 минут | 400; 350; 300; 250; 200 | ||
4 апреля Четверг 14:00 |
Инсценировка Б. Горбачевского по мотивам поэмы Н. В. Гоголя «Мертвые души» ПОХОЖДЕНИЯ ЧИЧИКОВА 12+ |
Фантасмагория в 2-х действия | 2 часа 15 минут | 500; 450; 400; 350; 300 | ||
6 апреля Суббота 18:00 |
А. Вампилов Старший сын. Встречи в предместье... 16+ |
Трагикомедия в 2-х действиях | 2 часа 20 минут | 400; 350; 300; 250 | ||
7 апреля Воскресенье 18:00 |
А. Арбузов ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ 16+ |
Современная притча в 2-х действиях | 2 часа 40 минут | 500; 450; 400; 350; 300 | ||
13 апреля Суббота 18:00 |
А. Н. Островский ЛЕС 16+ |
Трагикомедия в 2-х действиях | 2 часа 55 минут | 450; 400; 350; 300; 250 | ||
14 апреля Воскресенье 18:00 |
Инсценировка Б. Горбачевского по мотивам поэмы Н. В. Гоголя «Мертвые души» ПОХОЖДЕНИЯ ЧИЧИКОВА 12+ |
Фантасмагория в 2-х действия | 2 часа 15 минут | 500; 450; 400; 350; 300 | ||
19 апреля Пятница 14:00 |
А. Арбузов ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ 16+ |
Современная притча в 2-х действиях | 2 часа 40 минут | 500; 450; 400; 350; 300 | ||
20 апреля Суббота 18:00 |
Джованни Боккаччо ДЕКАМЕРОН 16 |
Комедия-фарс в 2-х действиях | 2 часа 30 минут | 400; 350; 300; 250 | ||
21 апреля Воскресенье 18:00 |
В. Асланова РАЙСКИЕ ПТИЧКИ 16+ |
Трагикомедия в 2-х действиях | 2 часа 20 минут | 500; 450; 400; 350; 300 | ||
24 апреля Среда 18:00 |
В. Гуркин САНЯ, ВАНЯ, С НИМИ РИМАС 16+ |
Песня в 2-х действиях | 3 часа | 500; 450; 400; 350; 300 | ||
27 апреля Суббота 18:00 |
В. Асланова РАЙСКИЕ ПТИЧКИ 16+ |
Трагикомедия в 2-х действиях | 2 часа 20 минут | 500; 450; 400; 350; 300 | ||
28 апреля Воскресенье 18:00 |
А. Арбузов ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ 16+ |
Современная притча в 2-х действиях | 2 часа 40 минут | 500; 450; 400; 350; 300 |
Малая сцена «СФЕРА» | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
26 марта Вторник 14:00 |
В. Фролова МАРИНА 16+ |
Моноспектакль в 1-ом действии | 45 минут | 200 | ||
27 марта Среда 14:30 |
А. Слаповский «Жизнь человеков» (Рождение души) 18+ |
Трагикомедия в 2-х действиях | 2 часа 25 минут | 400 | ||
29 марта Пятница 18:30 |
А. Слаповский «Жизнь человеков» (Рождение души) 18+ |
Трагикомедия в 2-х действиях | 2 часа 25 минут | 400 | ||
5 апреля Пятница 18:30 |
А.П. Чехов «СВАДЕБНАЯ ФЕЕРИЯ» (по одноактным пьесам «ПРЕДЛОЖЕНИЕ», «СВАДЬБА») 12+ |
Ироническая комедия в 2-х действиях | 1 час 50 минут | 350 | ||
12 апреля Пятница 18:30 |
А.П. Чехов На большой дороге 18+ |
Драма в 1-ом действии | 1 час 15 минут | 300 | ||
26 апреля Пятница 18:30 |
А. Слаповский «Жизнь человеков» (Рождение души) 18+ |
Трагикомедия в 2-х действиях | 2 часа 25 минут | 400 |
Детские спектакли | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
24 марта Воскресенье 12:00 |
С.Я. Маршак Кошкин дом 0+ |
Музыкальная сказка в 1-ом действии | 45 минут | 200; 150 | ||
26 марта Вторник 10:00 |
В. Илюхов Иван-Царевич и Серый волк 6+ |
Музыкальная сказка в 1-ом действии | 1 час 05 минут | 200; 150 | ||
27 марта Среда 10:00 |
М. Гусев Ушастые проделки 0+ |
Музыкальная сказка в 1-м действии | 50 минут | 180; 150 | ||
28 марта Четверг 10:00 |
Инсценировка Б. Горбачевского по мотивам сказки Е. Шварца ВОЛШЕБНЫЙ БАЛ ЗОЛУШКИ 0+ |
Музыкальная сказка в 1-ом действии | 1 час 5 минут | 250; 200 | ||
7 апреля Воскресенье 12:00 |
С. Аксаков АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК 6+ |
Сказка в 1-ом действии | 1 час | 250; 200 | ||
14 апреля Воскресенье 12:00 |
Д. Голубецкий СКАЗОЧНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ВОЛШЕБНУЮ ЛАМПУ АЛАДДИНА 0+ |
Музыкальная сказка в 1-ом действии | 1 час | 250; 200 | ||
28 апреля Воскресенье 12:00 |
Инсценировка Б. Горбачевского по мотивам сказки Е. Шварца ВОЛШЕБНЫЙ БАЛ ЗОЛУШКИ 0+ |
Музыкальная сказка в 1-ом действии | 1 час 5 минут | 250; 200 |
Театральные уроки-спектакли | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
28 марта Четверг 14:00 |
Служить бы рад, прислуживаться тошно 12+ |
Театральный урок-спектакль по творчеству А. С. Грибоедова | 1 час 05 минут | 200 | ||
29 марта Пятница 14:00 |
Служить бы рад, прислуживаться тошно 12+ |
Театральный урок-спектакль по творчеству А. С. Грибоедова | 1 час 05 минут | 200 |
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ | ||
---|---|---|
11 апреля, четверг, 15 час. |
ОБЛАСТНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО КОНКУРСА «Я ЛЮБЛЮ ТЕАТР» 6+ Церемония награждения победителей, праздничный концерт |
Вход свободный |
ТЕАТРАЛЬНЫЕ УРОКИ-СПЕКТАКЛИ 6+ | |||
---|---|---|---|
Апрель |
2, 9, 16, 23 вторник 3, 10, 17, 24 среда 18, 25 четверг |
в большом и малом залах театра для школьников города | Продолжительность спектаклей 45 мин.; 50 мин; 1 час |
Март |
5, 6, 12, 19 вторник 6, 13, 20 среда 14, 21 четверг |
в большом и малом залах театра для школьников города | Продолжительность спектаклей 45 мин.; 50 мин; 1 час |