Подведены итоги конкурса «Я люблю театр»

Дорогие участники конкурса! Педагоги и родители, помогавшие детям  и поддерживавшие их! Благодарим вас за творчество!


 У нас осталась одна группа, не вписавшаяся в конкурс из-за карантина. Если есть возможность записать видео выступлений ребят, пожалуйста, сделайте это и пришлите на электронный адрес театра: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Сложно сказать насчет заключительного праздника - награждения, скорее всего, дипломы и призы будут переданы в школы.


Ребята, которые не вошли в число победителей, не отчаивайтесь! В следующий раз у вас обязательно все получится.


Итак, итоги XII городского детско-юношеского театрального конкурса "Я люблю театр"


НОМИНАЦИЯ "АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО"


Младшая возрастная группа (детские сады) - театральная миниатюра


1 место - МАДОУ д/с   № 76   "Как старик корову продавал".


2 место - МАДОУ д/с   № 50  К. Симонов "Жди меня", А.Барто "На заставе".


МАДОУ д/с   № 50  Диплом «Лучший актерский ансамбль» (Попова Мария,     Баранова   Ксения, Гусаров Евгений).


3 место - МАДОУ д/с   № 47    "Каша из топора".


Младшая возрастная группа - художественное чтение


1 место - Костромина Василиса МАУДО "Дом детского творчества".


2 место - Зубов Лев  МАУДО "Дом детского творчества".


3 место - Мартынова Мила МАДОУ д/с   № 47.   


Диплом "За артистизм" - Фролова Аделина МАДОУ № 71.


Спецприз жюри "За эмоциональное прочтение" - Вознесенская Варвара МАУДО "Дом детского творчества".


Младшее школьное звено - театральная миниатюра


1 место - МАОУ СОШ № 90,4 "Б" кл. "Пусть всегда будет солнце!".


2 место - МАОУ СОШ № 25, 4 кл. "Память гуляет по планете".


Младшее школьное звено - художественное чтение


1 место - Девлешева Алиса МАОУ СОШ № 10, 1 "А" кл., Желябина Дарья МАОУ СОШ № 10, 2 "А" кл., Шмыкова Софья МАУДО "Дом детского творчества".


2 место - Селезнев Денис МАОУ НОШ № 25, 3 "А" кл., Давыдова Виктория МАОУ СОШ № 36, 4 "Г" кл., Карпова София - Каролина МАОУ СОШ № 4, 1 "Б" кл.


3 место - Медведева Анастасия - МАОУ СОШ № 9, 3 "Б" кл.


Диплом "За актерский дуэт" - Любимов Влад, Лазарев Василий МАОУ Школа-интернат № 31, 4 "А" кл.


Спецприз жюри "За искренность исполнения" - Мусевич Марина МАОУ НОШ № 25, 2 А" кл.


Спецприз жюри "За любовь к театру" - Ильина Олеся МАОУ СОШ № 2, 2 "В" кл.


Спецприз жюри "За эмоциональное прочтение" - Есина Анна МАОУ СОШ № 9, 1 "Б" кл.


Среднее школьное звено - театральная миниатюра


2 место - МАОУ СОШ № 90, 6,8 кл. "Детство, опаленное войной"..


3 место - МАОУ СОШ № 15  (театр на английском языке) О. Уайльд "Кентервильское привидение". Диплом "За актерский дуэт" - Лавринов Иван (мистер Отис), Медникова Милана (миссис Отис).


Спецприз жюри "За интересный сценарий" - МАОУ СОШ № 90, СПО ООШ № 41, 6 кл. "Анна Каренина".


Спецприз жюри "За интересный сценарий" - МАОУ ДОД "Дом детства и юношества" театральное объединение "Дебют". Поэтический привал "Нам дороги эти позабыть нельзя".


Спецприз жюри "За оригинальную идею исполнения" - МАОУ СОШ № 4 , 8,9 кл. Композиция по стихам златоустовских поэтов "Смертью храбрых".


Спецприз жюри "За творческий поиск" - МАОУ СОШ № 1, 7,8 кл. С. Есенин "Анна Снегина", В.Бутенко "Путь России" научно-фантастическая баллада.


Среднее школьное звено - художественное чтение (поэзия)


1 место - Сахаутдинова Алина МАОУ СОШ № 38, 7 "В" кл., Никитина Анна МАОУ СОШ № 18,СП ООШ № 12, 5 кл.


2 место - Серебрякова Яна - МАОУ СОШ № 45, 6 кл., Максимова Антонина МАОУ СОШ № 90, 5 "А" кл.,  Якубовская Елизавета МАОУ СОШ № 90, 8 "А" кл.,Бабина Ольга МАОУ СОШ № 15, 5 "А" кл.


3 место - Зубов Станислав МАОУ СОШ № 2, 7 "А" кл., Петрушкина Полина МАОУ СОШ № 45, 5 кл., Токарева Мария МАОУ СОШ № 9, 6 кл.


Спецприз жюри "За любовь к Златоусту" - МАОУ СОШ № 18, 5,6 кл.


Спецприз жюри "За искренность исполнения" - МАОУ СОШ № 90, 6 "А" кл.


Спецприз жюри "За драматическое исполнение" - Кобелькова Анастасия МАОУ СОШ № 10, 7 "Б" кл.


Среднее школьное звено - художественное чтение (проза)


1 место - Ушакова Кристина МАУДО "Дом детского творчества".


2 место - Мыльникова Дарья МАОУ СОШ № 10, 5 "Б" кл.


3 место - Шурыгина Полина МАОУ СОШ № 2, 7 "Б" кл.


Спецприз жюри "За культуру исполнения" - Осипова Софья МАУДО "Дом детского творчества"..


Старшее школьное звено - театральная миниатюра


Диплом "За актерское трио" - МАОУ СОШ № 25, 10,11кл."Ветер войны".


Старшее школьное звено - художественное чтение


2 место - Бусыгин Андрей МАОУ СОШ № 25, 11 "Б" кл.


2 место - Горбачевская Алиса МАОУ СОШ № 10, 9 "Б" к.


Авторы-исполнители


Младшее школьное звено


1 место - Рябова Кира МАОУ СОШ № 45, 1 "В" кл., Тажитдинова Арина МАУДО "Дом детского творчества".


2 место - Копейкина Елизавета, МАОУ СОШ № 10, 1 "А" кл.


3 место - Хуснулин Александр МАОУ НОШ № 25, 3 "А" кл.


Среднее школьное звено


1 место - Токарева Вероника МАОУ СОШ № 45, 5 кл.


2 место - Шутова Ксения - МАОУ СОШ № 45,5 кл.


3 место - Манапов Дамир - МАУДО "Дом детского творчества".


Спецприз жюри "За патриотизм" - Афанасьева Эвелина МАОУ СОШ № 90, 6 "А" кл.


Старшая  группа (школьники, студенты)


Гран-при - Щапова Яна  ГБПОУ "Златоустовский педагогический колледж".


Спецприз жюри "За эстрадный монолог" - Паньков Виктор "Златоустовский педагогический колледж". 


 


НОМИНАЦИЯ "ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО"


Младшая возрастная группа


1 место - Глазкова Татьяна МАОУ СОШ № 90, 4 "Б" кл., Фролова Арина МАОУ СОШ № 90, 4 "В" кл., Юшина Лика МАОУ СОШ № 10, 3 "Б" кл.


2 место - Хоркин Матвей МАОУ СОШ № 10, 3 "Б" кл., Рыболов Егор МАОУ СОШ № 90, 4 "Б" кл., Вяткин Дмитрий МАОУ СОШ № 90, 4 "Б" кл.


3 место - Давтян Егор МАОУ СОШ № 34, 2 "Б" кл.


Диплом "За коллективное творчество" - МАОУ СОШ № 10, 3 "Б" кл., МАОУ СОШ № 90, 4 "Б" кл.


Спецприз  жюри "Юному поклоннику театра":


 Елецкая Виктория МАОУ СОШ № 9, 3 "Б" кл.


Кузьменков Павел, Медведев Максим, Разумейко Злата, Мунтян Артем, Ачунова Мария   МАОУ СОШ № 10, 3 "Б" кл.


Прилепский Сергей МАОУ СОШ № 34, 2 "Б" кл.


Зубкова Мария МАОУ СОШ № 90, 4 "Б" кл.


Средняя возрастная группа


2 место - Непомнящий Савелий МАОУ СОШ № 10 ,5 "Б" кл., Белобородов Федор МАОУ СОШ № 15, 7 "А" кл.


3 место - Поезжаев Егор МАОУ СОШ № 90, 6 "Г" кл., Лебедева Мария МАОУ СОШ № 90, СПО ООШ № 41, 5 кл., Вершинина Кира, Шустикова Дарина МАОУ СОШ № 15, 6 "Д" кл.


Старшая возрастная группа


1 место - Марченкова Дарья МАОУ СОШ № 45, 11 кл.


2 место - Бондарь Анастасия МАОУ СОШ № 25, 11кл.


3 место - Несин Артем ГБПОУ "ЗлатИК им. П.П. Аносова" ИС-31


                Рудометова Екатерина ГБПОУ "ЗлатИК им. П.П. Аносова" Ю-01


                Калмыкова Алена ГБПОУ "ЗлатИК им. П.П. Аносова"  ИС-32


Спецприз жюри за работу "Алхимическая поэзия и поэтическая алхимия" Гирфановой Анне, Сайфитову Вадиму, Прониной Виктории "Златоустовский техникум технологий и экономики" 2 курс.


Спецприз жюри за работу "Люблю театр, храм искусств" Токарчук Дане, Голубиной Виктории, Суховой Анастасии "Златоустовский техникум технологий и экономики" 2 курс.

Все новости »»