Впервые в театре «Омнибус»!

С 11 по 15 ноября в театре «Омнибус» состоится грандиозное событие, которого мы все очень ждем - первый открытый областной фестиваль театральных уроков-спектаклей «Приглашение в театр»!


Многие златоустовцы (с 1987 года, когда начала воплощаться программа) выросли на театральных уроках родного «Омнибуса» и стали преданными поклонниками сцены. А театр продолжает вдохновенно работать в этом направлении, постоянно пополняя афишу для школьников. Сегодня в репертуаре театра 13 театральных уроков-спектаклей.


Мы очень рады, что по этому пути пошли и театры Челябинской области. И в Год театра в России на площадках Златоустовской драмы пройдет большой театральный праздник – 14 театральных уроков-спектаклей 12-ти театров области! На нашем сайте можно ознакомиться с афишей фестиваля. Впереди много ярких творческих встреч и незабываемых эмоций.


Готовясь к фестивалю, мы продумываем каждый его момент. Один из которых – оформление театрального фойе. В нем предполагается разместить выставку детских поделок на театральную тему. Когда-то такая номинация была в конкурсе «Я люблю театр!». Мы обращаемся к юным талантливым златоустовцам и их родителям: если у вас есть поделки на театральную тему, будем рады представить их на нашей выставке. Последний день приема работ – 7 ноября.


Телефон для справок: 89821063367 (зав. литературно-драматической частью театра Светлана Георгиевна Трофимова)

Все новости »»