Театр в лицах

Виктория Сергеевна Фролова

Виктория Сергеевна Фролова

Артистка театра, работает в «Омнибусе» с 2009 года.

Занята в спектаклях:
«Безобразная Эльза» Э. Рислакки (Эльза, дочь Виви)
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Прислуга в доме городничего)
«Венецианские близнецы» К. Гольдони (Беатриче, возлюбленная Тонино; Карнавальный хор)
«Стихийное бедствие» В. Константинов, Б. Рацер (Наталья Сергеевна)
«А если это любовь?!..» М. Рощин (Женя)
«Декамерон» Джованни Боккаччо (Монашка; Имогена)
«Квадратура круга» В.Катаев (Людмила, Тоня)
«Старший сын. Встречи в предместье…» А. Вампилов (Макарская)
«На большой дороге» А.П. Чехов (Марья Егоровна)
«Любовь до…» А. Николаи (Ева)
«Приключения Буратино и его друзей» А.Толстой (Алиса)
«Свистать всех наверх или Джинн в кувшине» Д.Салимзянов (Янга)
«Морозко» Д.Голубецкий (Любава;)
«Иван царевич и Серый Волк» В. Илюхов (Елена Прекрасная)
«Счастливый новогодний билет» Д. Голубецкий (Снегурочка)

Театральные уроки - спектакли:
«Приглашение в театр» И. Кручинина (Театральный Кот)
«Иоанн Златоуст» (автор сценической композиции по произведениям К. Скворцова Б. Горбачевский) (Хор)
«Поклонимся великим тем годам…» Л. Пожидаева, Б. Горбачевский (Лида)
«Быть может, за хребтом Кавказа…» С.Трофимова, Б. Горбачевский (Персонаж)
«Горьким моим словом посмеюся...» С. Трофимова (Персонаж, она же Унтер – офицерша, она же Агафья Тихоновна)

Валерия Эриковна Шакирова

Валерия Эриковна Шакирова

Артистка театра, работает в «Омнибусе» с 2002 года.

Занята в спектаклях:
«Безобразная Эльза» Э. Рислакки (Ирма, дочь Виви)
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Марья Антоновна, дочь городничего; Старшая дочь Ляпкина-Тяпкина; Гражданство города; Прислуга в доме городничего)
«Венецианские близнецы» К. Гольдони (Коломбина, служанка в доме доктора; Карнавальный хор)
«А если это любовь?!..» М. Рощин (Дина, одноклассница Валентина; 4-ая студентка)
«Декамерон» Джованни Боккаччо (Монашка; Наложница султана; Лауретта)
«Квадратура круга» В.Катаев («Богема»)
«Обман по-французски» М. Камолетти (Сюзетта)
«Крошка» Ж. Летраз (Лулу)
«Жизнь человеков» (Рождение души) А. Слаповский (Кира)
«Кошкин дом» С.Я. Маршак (2-ой Петушок; 2-ой Поросенок; 2-ой Котенок)
«Приключения Буратино и его друзей» А.Толстой (Актриса театра Карабаса-Барабаса; Лягушка)
«Свистать всех наверх или Джинн в кувшине» Д.Салимзянов (Мортиша)
«Морозко» Д.Голубецкий (Марфа, Красава)
«Счастливый новогодний билет» Д. Голубецкий (Зайуа)

Театральные уроки - спектакли:
«Приглашение в театр» И. Кручинина (Театральный Кот)
«Иоанн Златоуст» (автор сценической композиции по произведениям К. Скворцова Б. Горбачевский) (Никорета)
«Мы по улице идем…» В. Борисов (Житель города)
«Сказы Уральских гор» сценарий М. Фаустов (Кошка Муренка; Кошка)
«Свадьба» А.П. Чехов (Дашенька)
«Салют, Победа!», «Поклонимся великим тем годам» Л. Пожидаева, Б. Горбачевский (Лида)

Екатерина Владимировна Крыгина

Екатерина Владимировна Крыгина

Артистка театра, работает в «Омнибусе» с 2007 года.

Занята в спектаклях:
«Безобразная Эльза» Э. Рислакки (Паула, дочь Виви)
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Жена унтер-офицера)
«Венецианские близнецы» К. Гольдони (Карнавальный хор)
«А если это любовь?!..» М. Рощин (Катерина, соседка Валентина)
«Декамерон» Джованни Боккаччо (Жена Бруно; Изабелла)
«Квадратура круга» В.Катаев (Людмила; «Богема»)
«Обман по-французски» М. Камолетти (Сюзанна)
«Кошкин дом» С.Я. Маршак (Свинья)
«Приключения Буратино и его друзей» А.Толстой (Актриса театра Карабаса-Барабаса; Лягушка)
«Свистать всех наверх или Джинн в кувшине» Д.Салимзянов (Мамаша Рында)
«Морозко» Д.Голубецкий (Марфа; Красава)
«Счастливый новогодний билет» Д. Голубецкий (Кикимора)

Театральные уроки - спектакли:
«Приглашение в театр» И. Кручинина (Реквизитор; 1-й Бутафор)
«Иоанн Златоуст» (автор сценической композиции по произведениям К. Скворцова Б. Горбачевский (Хор)
«Мы по улице идем…» В. Борисов (Помеха – Неумеха; Житель города)
«Сказы Уральских гор» сценарий М. Фаустов (Мачеха; Бабка)
«Предложение» А.П. Чехов (Наталья Степановна Чубукова)
«Быть может, за хребтом Кавказа…» С. Трофимова, Б. Горбачевский (Персонаж; Лопухина)
«Салют, Победа!», «Поклонимся великим тем годам» Л. Пожидаева, Б. Горбачевский (Персонаж)

Андрей Дмитриевич Плакунов

Андрей Дмитриевич Плакунов

Артист театра, работает в «Омнибусе» с 2003 года.

Занят в спектаклях:
«Безобразная Эльза» Э. Рислакки (Таави Харьюла, профессор)
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Городничий)
«Венецианские близнецы» К. Гольдони (Бригелла, слуга в доме; Карнавальный хор)
«Стихийное бедствие» В. Константинов, Б. Рацер (Юрий Михайлович)
«Декамерон» Джованни Боккаччо (Бруно; Гаспаруолло; Бутафуоко)
«Квадратура круга» В.Катаев («Богема»)
«Обман по-французски» М. Камолетти (Джордж)
«Старший сын. Встречи в предместье…» А. Вампилов (Сосед)
«Жизнь человеков» (Рождение души) А. Слаповский (Леонид)
«На большой дороге» А.П. Чехов (Кузьма; Егор Мерик;)
«Пять вечеров» А.Володин (Тимофеев)
«Кошкин дом» С.Я. Маршак (Козел)
«Приключения Буратино и его друзей» А.Толстой (1-ый Полицейский)
«Свистать всех наверх или Джинн в кувшине» Д.Салимзянов (Морской Бродяга)
«Морозко» Д.Голубецкий (Афоня, отец Настеньки)
«Иван царевич и Серый Волк» В. Илюхов (Царь Кощей)
«Счастливый новогодний билет» Д. Голубецкий (Леший)

Театральные уроки - спектакли:
«Приглашение в театр» И. Кручинина (Монтировщик)
«Иоанн Златоуст» (автор сценической композиции по произведениям К. Скворцова Б. Горбачевский) (Серапион; Гайна)
«Предложение», «Свадьба» А.П. Чехов (Предок Чубукова)
«Салют, Победа!», «Поклонимся великим тем годам» Л. Пожидаева, Б. Горбачевский (Персонаж)

Дмитрий Сергеевич Степанов

Дмитрий Сергеевич Степанов

Артист театра, работает в «Омнибусе» с 2016 г.

Занят в спектаклях:
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Уховертов, частный сыщик)
«Венецианские близнецы» К. Гольдони (Полицейский)
«А если это любовь?!..» М. Рощин (Карандашов, одноклассник Валентина)
«Декамерон» Джованни Боккаччо (Теодоро; Слуга; Страж; Монах)
«Квадратура круга» В.Катаев (Никаноров)
«Крошка» Ж. Летраз (Огюстен)
«Старший сын. Встречи в предместье…» А. Вампилов (Кудимов)
«Жизнь человеков» (Рождение души) А. Слаповский (Костя)
«Любовь до…» А. Николаи (Лица)
«Пять вечеров» А.Володин (Слава, племянник Тамары)
«Ушастые проделки» М. Гусев (Заяц)
«Кошкин дом» С.Маршак (1-ый петушок; 1-ый поросенок; 1-ый котенок)
«Приключения Буратино и его друзей» А.Толстой (Актёр театра Карабаса-Барабаса; Хозяин харчевни)
«Свистать всех наверх или Джинн в кувшине» Д.Салимзянов (Пират)
«Морозко» Д.Голубецкий (Федя; Лешак)
«Малыш и Карлсон, который живет на крыше» (Филле)
«Иван царевич и Серый Волк» В. Илюхов (Ворон)
«Счастливый новогодний билет» Д. Голубецкий (Ёжик)

Театральные уроки - спектакли:
«Жили-были» Ю. Пронин (Иван)
«Приглашение в театр» И. Кручинина (1-ый Монтировщик)
«Мы по улице идем…» В. Борисов (Юидовец)
«Иоанн Златоуст» (автор сценической композиции по произведениям К. Скворцова Б. Горбачевский) (Антиох)
«Сказы Уральских гор» сценарий М. Фаустов (Серебряное копытце; Дед)
«Болдинская осень» А. Антонов (Персонаж)
«Салют, Победа!», «Поклонимся великим тем годам» Л. Пожидаева, Б. Горбачевский (Персонаж)