Театр в лицах

Валерия Эриковна Шакирова

Валерия Эриковна Шакирова

Артистка театра, работает в «Омнибусе» с 2002 года.

Занята в спектаклях:
«Люкс № 13» Р. Куни (Джейн Уорзингтон)
«Безобразная Эльза» Э. Рислакки (Ирма, дочь Виви)
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Марья Антоновна, дочь городничего; Старшая дочь Ляпкина-Тяпкина; Гражданство города; Прислуга в доме городничего)
«Венецианские близнецы» К. Гольдони (Коломбина, служанка в доме доктора; Карнавальный хор)
«Незабываемый день» В. Катаев (Клава Игнатюк)
«А если это любовь?!..» М. Рощин (Дина, одноклассница Валентина; 4-ая студентка)
«Вечер русских водевилей» В. Савинов, В. Соллогуб (Настасья Павловна)
«Декамерон» Джованни Боккаччо (Монашка; Наложница султана; Лауретта)
«Квадратура круга» В.Катаев («Богема»)
«Жизнь человеков» (Рождение души) А. Слаповский (Кира)
«Принцесса и свинопас» Г.-Х.Андерсен (Принцесса)
«Волк и семеро козлят» Н. Йорданов (Трещотка)
«Кошкин дом» С.Я. Маршак (2-ой Петушок; 2-ой Поросенок; 2-ой Котенок)
«Приключения Буратино и его друзей» А.Толстой (Актриса театра Карабаса-Барабаса; Лягушка)
«Свистать всех наверх или Джинн в кувшине» Д.Салимзянов (Мортиша)
«Морозко» Д.Голубецкий (Марфа)

Театральные уроки - спектакли:
«Приглашение в театр» И. Кручинина (Театральный Кот)
«Иоанн Златоуст» (автор сценической композиции по произведениям К. Скворцова Б. Горбачевский) (Никорета)
«Мы по улице идем…» В. Борисов (Житель города)
«Сказы Уральских гор» сценарий М. Фаустов (Кошка Муренка; Кошка)
«Поклонимся великим тем годам…» Л. Пожидаева, Б. Горбачевский (Лида)
«Свадьба» А.П. Чехов (Дашенька)

Наталья Викторовна Каллерт

Наталья Викторовна Каллерт

Артистка театра, работает в «Омнибусе» с 2017 г.

Занята в спектаклях:
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Младшая дочь Ляпкина-Тяпкина; Гражданство города; Прислуга в доме городничего)
«Венецианские близнецы» К. Гольдони (Карнавальный хор)
«Стихийное бедствие» В. Константинов, Б. Рацер (Наталья Сергеевна)
«А если это любовь?!..» М. Рощин (Женя, сестра Валентины)
«Декамерон» Джованни Боккаччо (Монашка; Джованна)
«Квадратура круга» В.Катаев («Богема»)
«Пять вечеров» А.Володин (Тамара)
«Волк и семеро козлят» Н. Йорданов (Мудрила)
«Свистать всех наверх или Джинн в кувшине» Д.Салимзянов (Пиранья)
«Морозко» Д.Голубецкий (Забава)

Дмитрий Сергеевич Степанов

Дмитрий Сергеевич Степанов

Артист театра, работает в «Омнибусе» с 2016 г.

Занят в спектаклях:
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Уховертов, частный сыщик)
«А если это любовь?!..» М. Рощин (Карандашов, одноклассник Валентина)
«Вечер русских водевилей» В. Савинов, В. Соллогуб (Петька-Пьер, слуга)
«Декамерон» Джованни Боккаччо (Теодоро; Слуга; Страж; Монах)
«Квадратура круга» В.Катаев («Богема»)
«Любовь до…» А. Николаи (Лица)
«Пять вечеров» А.Володин (Слава, племянник Тамары)
«Ушастые проделки» М. Гусев (Заяц)
«Иван седьмой» В. Ольшанский (Сухое Дерево)
«Кошкин дом» С.Маршак (1-ый петушок; 1-ый поросенок; 1-ый котенок)
«Приключения Буратино и его друзей» А.Толстой (Актёр театра Карабаса-Барабаса; Хозяин харчевни)
«Свистать всех наверх или Джинн в кувшине» Д.Салимзянов (Пират)
«Морозко» Д.Голубецкий (Федя; Лешак)

Театральные уроки - спектакли:
«Жили-были» Ю. Пронин (Иван)
«Приглашение в театр» И. Кручинина (1-ый Монтировщик)
«Мы по улице идем…» В. Борисов (Юидовец)
«Сказы Уральских гор» сценарий М. Фаустов (Серебряное копытце; Дед)
«Болдинская осень» А. Антонов (Персонаж)
«Поклонимся великим тем годам…» Л. Пожидаева, Б. Горбачевский (Персонаж)

Артем Александрович Калугин

Артем Александрович Калугин

Артист театра, работает в «Омнибусе» с 2016 г.

Занят в спектаклях:
«Люкс № 13» Р. Куни (Тело)
«Безобразная Эльза» Э. Рислакки (Уско Аамунен)
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Шпекин, почтмейстер)
«А если это любовь?!..» М. Рощин (1-ый студент)
«Декамерон» Джованни Боккаччо (Монах-послушник; Слуга; Стекки, бродяга; Монах)
«Квадратура круга» В.Катаев (Абрам)
«Жизнь человеков» (Рождение души) А. Слаповский (Плод)
«Любовь до…» А. Николаи (Лица)
«Иван седьмой» В. Ольшанский (Черный ветер)
«Волк и семеро козлят» Н. Йорданов (Волк)
«Приключения Буратино и его друзей» А.Толстой (Арлекин)
«Свистать всех наверх или Джинн в кувшине» Д.Салимзянов (Пират)
«Морозко» Д.Голубецкий (Сморчок; Митрофан; Лешак)

Театральные уроки - спектакли:
«Приглашение в театр» И. Кручинина (Художник, 2-ой монтировщик)
«Мы по улице идем…» В. Борисов (7-ой Житель)
«Предложение» А.П. Чехов (Ломов)

Дарья Михайловна Петрова

Дарья Михайловна Петрова

Артистка театра, работает в «Омнибусе» с 2017 г.

Занята в спектаклях:
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Гражданство города; Прислуга в доме городничего)
«Незабываемый день» В. Катаев (Отдыхающая дома отдыха)
«А если это любовь?!..» М. Рощин (Маша, сестра Валентина)
«Декамерон» Джованни Боккаччо (Монашка; Наложница султана)
«Квадратура круга» В.Катаев («Богема»)
«Пять вечеров» А.Володин (Катя, подруга Славы)
«Приключения Буратино и его друзей» А.Толстой (Буратино)
«Свистать всех наверх или Джинн в кувшине» Д.Салимзянов (Мортиша)
«Морозко» Д.Голубецкий (Настенька)

Театральные уроки - спектакли:
«Приглашение в театр» И. Кручинина (1-ая Портниха; Костюмер)