Театр в лицах

Сергей Владиславович Репин

Сергей Владиславович Репин

Артист театра, работает в «Омнибусе» с 2019 г.

Занят в спектаклях:
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Слуга трактирный; Офицер)
«Венецианские близнецы» К. Гольдони (Флориндо)
«Квадратура круга» В.Катаев («Богема»)
«Крошка» Ж. Летраз (Жак Фонтанж)
«Афинские вечера» П. Гладилин (Антон)
«На большой дороге» А.П. Чехов (Кучер Борцовой)
«Свистать всех наверх или Джинн в кувшине» Д.Салимзянов (Пират)
«Морозко» Д.Голубецкий (Егор)
«Иван царевич и Серый Волк» В. Илюхов (Добрый молодец)

Театральные уроки - спектакли:
«Приглашение в театр» И. Кручинина (Столяр Егор)
«Иоанн Златоуст» (автор сценической композиции по произведениям К. Скворцова Б. Горбачевский) (1-й Воин)

Денис Владимирович Коломин

Денис Владимирович Коломин

Артист театра, работает в «Омнибусе» с 2019 г.

Занят в спектаклях:
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Шпекин)
«Венецианские близнецы» К. Гольдони (Капитан)
«Квадратура круга» В.Катаев («Богема»)
«На большой дороге» А.П. Чехов (Федя)
«Жизнь человеков» (Рождение души) А. Слаповский (Плод)

Театральные уроки - спектакли:
«Приглашение в театр» И. Кручинина (Художник; Монтировщик)
«Иоанн Златоуст» (автор сценической композиции по произведениям К. Скворцова Б. Горбачевский) (Акакий)

Александр Владимирович Якунин

Александр Владимирович Якунин

Артист театра, работает в «Омнибусе» с 2019 г.

Занят в спектаклях:
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Добчинский)
«Венецианские близнецы» К. Гольдони (Арлекино)
«Квадратура круга» В.Катаев (Абрам)
«Свистать всех наверх или Джинн в кувшине» Д.Салимзянов (Пират)
«Морозко» Д.Голубецкий (Сморчок)

Театральные уроки - спектакли:
«Приглашение в театр» И. Кручинина (Плотник Борис)

Мария Геннадьевна Лозунова

Мария Геннадьевна Лозунова

Артистка театра, работает в «Омнибусе» с 2019 г.

Занята в спектаклях:
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Прислуга в доме; «Сущности»; Гражданство города)
«Кошкин дом» С.Я. Маршак (Курица)

Никита Юрьевич Безруков

Никита Юрьевич Безруков

Артист театра, работает в «Омнибусе» с 2019 г.

Занят в спектаклях:
«Ревизор» Н.В. Гоголь (Ляпкин-Тяпкин)
«Венецианские близнецы» К. Гольдони (Лелио)
«Квадратура круга» В.Катаев (Емельян Черноземный)
«Жизнь человеков» (Рождение души) А. Слаповский (Максим)
«Морозко» Д.Голубецкий (Митрофан)